Распределение вновь прибывших детей по классам

Распределение вновь прибывших детей по классам

5-е – 11-е классы

№ п/п

Ф.И.О.

класс

Классный руководитель

  1.  

Нефедова Анастасия Сергеевна

 

Самохина Елизавета Михайловна

  1.  

Аршинова Ирина Сергеевна

Григорьева Анна Юрьевна

  1.  

Попкова Софья Владимировна

 

Самохина Елизавета Михайловна

  1.  

Сорокина Виктория Евгеньевна

 

Григорьева Анна Юрьевна

  1.  

Данилин Василий Максимович

 

Григорьева Анна Юрьевна

  1.  

Сафронов Владислав Витальевич

 

Григорьева Анна Юрьевна

  1.  

Рябинков Илья Викторович

Мельникова Наталья Ивановна

  1.  

Тришкин Егор Викторович

Кошелева Анна Сергеевна

  1.  

Друцкая Марина Александровна

Самохина Елизавета Михайловна

  1.  

Писковой Андрей Александрович

Кошелева Анна Сергеевна

  1.  

Медведев Андрей Максимович

Григорьева Анна Юрьевна

  1.  

Метелкин Максим Григорьевич

Мельникова Наталья Ивановна

  1.  

Ершов Владимир Андреевич

Самохина Елизавета Михайловна

  1.  

Андриянова Ангелина Николаевна

Бикулова Надежда Харисовна

  1.  

Фомин Артём Александрович

Кошелева Анна Сергеевна

  1.  

Антипин Андрей Александрович

Бикулова Надежда Харисовна

  1.  

Востриков Вадим Валентинович

Григорьева Анна Юрьевна

  1.  

Гусева Анастасия Игоревна

 

Бояринова Ирина Васильевна

  1.  

Тархова Алина Алексеевна

 

Гришина Анна Антоновна

  1.  

Шевцова Елизавета Николаевна

Черницкая Юлия Олеговна

  1.  

Берещанова Алина Александровна

Черницкая Юлия Олеговна

  1.  

Яшин Артем Андреевич

Дружинина Анна Валерьевна

  1.  

Павленко Артемий Михайлович

Константинова Марина Николаевна

  1.  

Мурнин Эрнест Эдуардович

Харламова Марина Михайловна

  1.  

Мещеряков Сергей Владимирович

Дружинина Анна Валерьевна

  1.  

Калинин Вадим Юрьевич

Ролдугина Юлия Андреевна

  1.  

Чумак Марк Владимирович

Харламова Марина Михайловна

  1.  

Сутокин Андрей Александрович

Дружинина Анна Валерьевна

  1.  

Ашурбеков Ашурбек Шамильевич

Исаева Мария Николаевна

  1.  

Чудакова Александра Анатольевна

Захарова Людмила Вадимовна

  1.  

Асланян Вартитер

Попкова Алла Игоревна

  1.  

Корнеев Вадим Андреевич

Попкова Алла Игоревна

  1.  

Агарвал Анита Раджановна

Исаева Мария Николаевна

  1.  

Антонов Максим Алексеевич

Воробьёва Татьяна Викторовна

  1.  

Мельничук Вероника Александровна

Попкова Алла Игоревна

  1.  

Снаговская Ева Андреевна

Воробьёва Татьяна Викторовна

  1.  

Витун Владислава Ивановна

Лыч Надежда Викторовна

  1.  

Михалёв Андрей Юрьевич

Лыч Надежда Викторовна

  1.  

Нагорный Никита Алексеевич

Самченко Тамара Валентиновна

  1.  

Ревва Павел Валерьевич

10б

 

Киселева Наталия Сергеевна

 

  1.  

Левченко Надежда Александровна

10а

 

Козырицкая Светлана Викторовна

 

  1.  

Вострикова Вероника Валентиновна

 

10а

Козырицкая Светлана Викторовна

 

  1.  

Коровин Николай Геннадьевич

 

10б

Киселева Наталия Сергеевна

 

 

 

 

 

 

10 «А» класс

Классный руководитель

Козырицкая Светлана Викторовна

 

Ф.И.О.

  1.  

Азими Адриан Амуевич

  1.  

Алексеев Даниил Олегович

  1.  

Арапкин Владимир Алексеевич

  1.  

Буранова Валентина Сергеевна

  1.  

Волков Егор Алексеевич

  1.  

Вострикова Вероника Валентиновна

  1.  

Гвоздкова Валерия Владимировна

  1.  

Грачева Анна Дмитриевна

  1.  

Козлянка Аугустинас

  1.  

Левченко Надежда Александровна

  1.  

Магомедризаева Диана Бахтияровна

  1.  

Панина Анна Александровна

  1.  

Панина Юлия Александровна

  1.  

Петренко Евгения Евгеньевна

  1.  

Позняк Андрей Дмитриевич

  1.  

Романов Олег Борисович

  1.  

Сауль Валентина Юрьевна

  1.  

Севостьянов Всеволод Анатольевич

  1.  

Чернова Мария Сергеевна

 

 

10 «Б» класс

Классный руководитель

Киселева Наталия Сергеевна

Ф.И.О.

  1.  

Арестов Александр Алексеевич

  1.  

Асварова Пери Ровшановна

  1.  

Бакурская Алина Дмитриевна

  1.  

Владимирова Полина Игоревна

  1.  

Грецкая Вера Игоревна

  1.  

Кауров Иван Владимирович

  1.  

Кодзоева Карина Хаджимуратовна

  1.  

Коровин Николай Геннадьевич

  1.  

Курзаева Камила Вячеславовна

  1.  

Ливанова Екатерина Александровна

  1.  

Литвина Алена Андреевна

  1.  

Наумкина Жанна Даниэлевна

  1.  

Николаев Дмитрий Альгисович

  1.  

Остроушко Владимир Дмитриевич

  1.  

Панфилова Ангелина Андреевна

  1.  

Проказова Екатерина Игоревна

  1.  

Ревва Павел Валерьевич

  1.  

Светличная Алина Владимировна

  1.  

Тарасова Юлия Анатольевна

  1.  

Тихонова Виктория Алексеевна

  1.  

Щенова Диана Сергеевна

  1.  

Щенова Кристина Сергеевна

  1.  

Яцко Владислав Витальевич

 

 2-4 классы

  1.  

Гришин Алексей Алексеевич

Данилова Татьяна Александровна

  1.  

Олейникова Алиса Евгеньевна

Зеленцова Екатерина Михайловна

  1.  

Медведева Ксения Максимовна

Саликова Кристина Сергеевна

  1.  

Царева Надежда Витальевна

Саликова Кристина Сергеевна

 

Дактанова Арина Айбековна

Саликова Кристина Сергеевна

  1.  

Хамидуллина Милана Тимуровна

Пармаклий Инна Георгиевна

  1.  

Сошников Илья Олегович

Пармаклий Инна Георгиевна

  1.  

Новикова Алёна Игоревна

Пармаклий Инна Георгиевна

  1.  

Гришутин Максим Алексеевич

Пармаклий Инна Георгиевна

  1.  

Тархова Виктория Алексеевна

Пармаклий Инна Георгиевна

  1.  

Костина Алёна Александровна

Пармаклий Инна Георгиевна

  1.  

Кац Денис Александрович

Пармаклий Инна Георгиевна

  1.  

Федоров Роман Андреевич

Пармаклий Инна Георгиевна

  1.  

Корнакова Лара Бураковна

Овчинникова Юлия Александровна

  1.  

Ортикова Алина Олеговна

Петушкова Елена Анатольевна

  1.  

Джураев Алияр Тахирович

Петушкова Елена Анатольевна

  1.  

Алейник Дарья Ивановна

Чевардина Елена Вячеславовна

  1.  

Сазонов Егор Алексеевич

Чевардина Елена Вячеславовна

  1.  

Бабяр Никита Павлович

Чевардина Елена Вячеславовна

  1.  

Мищенко Олеся Алексеевна

Мирзоян Лариса Юрьевна

  1.  

Волосатова Полина Валерьевна

Бевз Оксана Евгеньевна

  1.  

Фролов Никита Георгиевич

Роговая Лариса Анатольевна

  1.  

Ашурбекова Жасмина Шамильевна

Роговая Лариса Анатольевна

  1.  

Мкртчян Эрик Эдгарович

Зиновенкова Яна Анатольевна

  1.  

Косов Вадим Алексеевич

Зиновенкова Яна Анатольевна

  1.  

Сенин Сергей Александрович

Зиновенкова Яна Анатольевна

 

27 августа 2015
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 46
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017