Отзывы о школе

Милые и любимые наши учителя!

Приносим вам слова благодарности за знания, которыми вы делитесь с детьми. Вам приходится отдавать много энергии и здоровья, чтобы наши дети стали грамотными и уверенными в себе, уверенно шли по жизни. Это с вами ребенок переживает лучшие моменты жизни: первое прочтенное слово, первый решенный пример, первая оценка за знания и, конечно, очень мучительное первое чувство, на которое никто не может дать ответ, - это первая школьная любовь! Спасибо за ваш великий труд!

С любовью и благодарностью, ученики 2 А класса школы №2

Уважаемая Лариса Владимировна!

18.05.2015

От имени родителей учеников 4Б класса выражаем глубокую признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание наших детей. Вы открываете неповторимый мир своим ученикам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности, веры в справедливость, веры в себя!
Нам несказанно повезло, что именно Вы стали первым учителем для наших детей. Большое Вам спасибо за неравнодушное участие в воспитании детей, за Вашу любовь и заботу о них. Спасибо за то, что нашли подход индивидуально к каждому ребенку!
Надеемся, что Ваш многолетний опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!!
Родители учеников – выпускников 4 Б класса.