Публичный доклад 2015-2016

Открытый информационный доклад содержит аналитическую информацию о направлениях, специфике и результатах образовательной деятельности Муниципального   бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа №2» (МБОУ «СОШ №2»)  за 2015 – 2016 учебный год. Представленная информация основана на данных мониторинга образовательного процесса, статистической отчетности и отзывов представителей общественности. Доклад является средством обеспечения информационной открытости школы, формой общественно-государственного управления, носит публичный характер и обращен к широкой аудитории.

Муниципальное   бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №2» – это образовательное бюджетное учреждение, в котором обучающиеся смогут получить: начальное, основное и среднее (полное) общее образование. Школа дает возможность формирования развитой, творческой личности, способной активно адаптироваться в окружающем социуме; возможность постоянного физического совершенствования, оздоровления и коррекции состояния здоровья под наблюдением специалистов; возможность получения образования в соответствии с требованием социального заказа.

Информационная справка.

Название ОУ (по уставу) – Муниципальное   бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Тип – бюджетное учреждение

Директор –   Шершнева Светлана Валерьевна

Количество учеников – 1366 учащихся

Организационно-правовая форма – Муниципальное общеобразовательное учреждение

Год основания – 1937

Учебная неделя: 7-11 – 6 дней,  1-6 классы – 5 дней

Наличие второй смены – да

Адрес сайта в Интернете – http://ivant-sch2.edumsko.ru/       http://www.ivschcol2.narod.ru

Адрес электронной почты –  schoolhouse_2@mail.ru

Телефон (факс)   - 8 (496) 536-13-08

Учредитель – Администрация города Ивантеевки. Общая координация деятельности осуществляется Комитетом по образованию  и молодежной политике администрации города Ивантеевки  Московской области

Лицензия серия 50 Л 01 № 005709 от  17 июля 2015 г.

Свидетельство о государственной аккредитации регистрационный № 3527Серия 50А01 №0000931от 09.10.2015, выдано Министерством образования Московской области.

Читать доклад полностью