Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Катерина / 29.03.2021
Межрегиональный конкурс
Поздравляем весь женский коллектив с 8 Марта! В этот весенний день мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, ощущения радости от результатов своего труда, уважения со стороны учеников, тепла и спокойствия. Примите наши искренние пожелания счастья, любви, уважения и терпения! Чтобы ученики были внимательны, старательны и прилежны, и конечно, чтобы прислушивались к Вашим ценным советам! С уважением, дети и родители 5 "Е" класса.
ViViKU / 07.09.2017
Благодарность
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность педагогу 2 В класса Даниловой Татьяне Александровне, за её профессиональный подход к детям и родителям. Мы с Вами учимся только первый год, и времени прошло не так много, но та метаморфоза которая произошла с нашими детьми, как класса в целом, так и каждого ребенка в частности не может быть не замечена и не отмечена. В классе дисциплина, дети слушают и слушаются Вас. Получают знания, которыми с удовольствием делятся дома. С удовольствием и без особых усилий делают САМИ домашнее задание. Администрации школы, в лице Директора Светланы Валерьевны Читать далее
Хотим поблагодарить свою школу и своих любимых Учителей за знания, полученные на уроках. Спасибо вам за ваш труд, за ваше терпение и доброту. Благодарим за теплоту души, что вы без устали дарили нам! За ваши мудрые напутствия, которые, как маяки, ведут нас по дороге жизни. Только благодаря вам мы поступили в высшие учебные заведения.Спасибо! Выпуск 2016