Группы дополнительного образования

Всего коллективов/объединений: 7
Всего обучающихся: 135

Юный краевед 

Фото коллектива
Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп:
1
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей:
10-17
Количество обучающихся:
15

Руководители группы

Жигарева Людмила Михайловна
Жигарева Людмила Михайловна
Написать сообщение

Афлатун 

Фото коллектива
Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп:
1
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей:
11-15
Количество обучающихся:
15

Руководители группы

Исаева Мария Николаевна
Исаева Мария Николаевна

Детский образцовый коллектив Театр моды "Нюанс"

Фото коллектива
Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп:
3
Источник финансирования: Бюджет
Количество обучающихся:
15
Сайт коллектива: http://ivant-sch2.edumsko.ru/activity/thatre

Руководители группы

Константиновна Марина Николаевна
Константиновна Марина Николаевна

Баскетбол 

Фото коллектива
Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп:
2
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей:
11-17
Количество обучающихся:
30

Руководители группы

Козлов Иван Сергеевич
Козлов Иван Сергеевич

ЮИД 

Фото коллектива
Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп:
2
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей:
10-13
Количество обучающихся:
15

Руководители группы

Исаева Мария Николаевна
Исаева Мария Николаевна

Волейбол 

Фото коллектива
Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп:
2
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей:
10-17
Количество обучающихся:
30

Руководители группы

Лебедев Александр Николаевич
Лебедев Александр Николаевич

Теннис

Фото коллектива
Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп:
1
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей:
9-17
Количество обучающихся:
15

Руководители группы

Плетнева Вера Степановна
Плетнева Вера Степановна
01 октября 2016

Приглашаем в кружки.

Дополнительное образование

в МБОУ «СОШ №2» г.о. Ивантеевка на 2016-2017 учебный год

Баскетбол 

Вторник –18.40-20.00

Пятница- 18.40-20.00

руководитель - Козлов Иван Сергеевич

Теннис

Понедельник – 18.00-20.15

Среда– 18.40-20.55

Суббота– выездные соревнования

руководитель - Плетнёва Вера Степановна

Волейбол

Четверг – 18.40-20.15

Суббота – 13.45-15.00

руководитель - Лебедев Александр Николаевич

Театр моды «Нюанс»

«Художественная мастерская»

I группа

Понедельник – 16.00-16.45

Четверг - 14.00-14.45(инд.)

Пятница – 14.00-15.35

 

II группа

Понедельник – 10.00-10.45

Вторник – 17.10-18.45

Четверг -9.10-9.45 (инд.)

Пятница – 9.00-10.35

 

III группа

Понедельник – 10.50-12.35

Вторник – 19.00-19.45(инд.)

Четверг – 10.00-11.35

Пятница – 10.45-12.00

руководитель - Оспищева Светлана Олеговна

 

«Школа швейного мастерства»

I группа

Понедельник – 17.00-17.45

Среда- 17.00-17.45

 

II группа

Понедельник -18.45-19.30

Четверг – 10.00-11.35

Пятница- 18.45-19.30 (инд.)

 

III группа

Вторник – 10.00-11.35

Среда – 18.00-18.45

Пятница– 18.45-19.30

руководитель - Константинова Марина Николаевна

«Хореография»

I группа

Среда – 18.00-18.45

Суббота- 10.00-10.45

 

II группа

Среда-18.50-19.35

Суббота- 11.00-12.30; 12.35-13.20 (инд.)

 

III группа

Понедельник – 18.50-19.35

Суббота- 12.35-13.20 (инд.); 13.30-15.00

руководитель - Антонова Юлия Андреевна

 

Танцы «Энергия»

Вторник – 17.10-18.35

Четверг – 18.00- 19.30

руководитель - Малинина Валерия Александровна

 

Поющие голоса «Лира»

Вторник - 11.50-13.30

Пятница- 12.45-13.30

руководитель - Аршакян Маринэ Людвиговна

ЮИД

Понедельник – 11.45 -13.30

Пятница– 11.45 -13.30

 руководитель - Исаева Мария Николаевна

 

Афлатун

Вторник– 12.45 -13.30

Четверг– 12.45 -13.30

 руководитель - Исаева Мария Николаевна

«Юный краевед»

Среда– 13.30- 15.00

Суббота - 12.45-13.30

руководитель - Жигарева Людмила Михайловна

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 47
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017