План воспитательной работы
с учащимися на 2020-2021 учебный год
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

В 2020-2021 учебном году цель педагогического коллектива:

- создание образовательно-воспитательной среды, способствующей нравственному, интеллектуальному, физическому развитию ребёнка и его социализации в современном обществе.

Задачи:
1. Создать условия для становления и развития интеллектуальных возможностей обучающихся и воспитанников..
2. Создать условия, способствующие формированию у обучающихся гражданско-патриотического сознания,
духовно-нравственных ценностей.
3. Создать условия, способствующие формированию у школьников ценностных ориентаций на здоровый образ
жизни.
4. Совершенствовать систему целенаправленной работы с родителями для эффективного взаимодействия школы и семьи.
План воспитательной работы с учащимися на 2020-2021 учебный год

Анализ воспитательной работы за 2019-2020 учебный год

Детское общественное объединение "Акимовцы"

Цели ДОО «Акимовцы»:

• Вовлечение детей в активную общественную деятельность и формирование личности с активной жизненной позицией, создание условий для всестороннего развития ребенка в различных сферах общественной жизни и реализация его духовного и физического потенциала.
  • Сплочение коллектива учащихся на основе общих идей и интересов;
  • Формирование гражданско-патриотического сознания, развития чувства сопричастности к судьбам отечества, нравственных позиций;

ПОЛОЖЕНИЕ о детском общественном объединении «Акимовцы»

План работы с активом детского общественного объединения «Акимовцы» на 2020 – 2021 учебный год