Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес141281, Российская Федерация, Московская область, Ивантеевка, Хлебозаводская, 18

Контакты администрации +7(495)500-05-71 schoolhouse_2@mail.ru

В 2019-2020 учебном году цель педагогического коллектива:

- создание образовательно-воспитательной среды, способствующей нравственному, интеллектуальному, физическому развитию ребёнка и его социализации в современном обществе.

Задачи:

1. Создать условия для становления и развития интеллектуальных возможностей обучающихся и воспитанников..
  2. Создать условия, способствующие формированию у обучающихся гражданско-патриотического сознания, духовно-нравственных ценностей.
  3. Создать условия, способствующие формированию у школьников ценностных ориентаций на здоровый образ жизни.
  4. Совершенствовать систему целенаправленной работы с родителями для эффективного взаимодействия школы и семьи.

Приоритетные направлении я школы:

1. Образовательно-интеллектуальное.
  2. Здоровьесберегающее.
  3. Духовно-нравстванное.

План воспитательной работы с учащимися на 2019-2020 учебный год

Детское общественное объединение "Акимовцы"

Цели ДОО «Акимовцы»:

• Вовлечение детей в активную общественную деятельность и формирование личности с активной жизненной позицией, создание условий для всестороннего развития ребенка в различных сферах общественной жизни и реализация его духовного и физического потенциала.
  • Сплочение коллектива учащихся на основе общих идей и интересов;
  • Формирование гражданско-патриотического сознания, развития чувства сопричастности к судьбам отечества, нравственных позиций;

ПОЛОЖЕНИЕ о детском общественном объединении «Акимовцы»

План работы с активом детского общественного объединения «Акимовцы» на 2018 – 2019 учебный год