Спорт

Большое внимание в нашей школе уделяется спортивному воспитанию учащихся.

Спортсмены школы достойно выступают на соревнованиях, принося школе много побед и спортивных достижений. В школе работают спортивные секции - по теннису и баскетболу.

25 июня 2018

Спартакиада среди городских лагерей

Воспитанники ДОЛ "Мечта" приняли участие в спартакиаде среди городских оздоровительных лагерей. Результат выступления - общекомандное 3 место, 2 место по мини-футболу, 2 место по дартсу, 3 место по настольному теннису. Гордимся вами, наши маленькие герои.

Читать далее...
30 мая 2018

День туризма!

6-тиклассники нашей школы совместно с родителями и учителями сходили в настоящий туристический поход. Ребята учились ставить палатку, разжигать костер и готовить на костре. Теперь они готовы к настоящему походу! Ребята остались очень довольны.

18 апреля 2018

Призеры по волейболу!

13 апреля состоялся муниципальный этап соревнований по волейболу среди юношей школ г. Ивантеевки. Наша команда, под руководством учителя физкультуры Луконина Г.Е., заняла 3 место! Молодцы!

04 апреля 2018

Веселые старты среди 3 классов!

Сегодня в нашей школе прошли Веселые старты среди команд 3-х классаов. Особенностью мероприятия стало то, что в нем приняли участие помимо команд все ученики 3-х классов в специальных конкурсах болельщиков, а так же родители, для которых были особые конкурсы вместе с детьми! Было весело!

18 марта 2018

Мама, папа, я...

Сегодня, в замечательный солнечный день, прошли соревнования "Веселые старты" среди команд 5-6 классов. Вы думаете зимой, на улице это не возможно? Спросите об этом наших участников! Веселые, румяные, задорные - такими ребята предстали сегодня перед строгими судьями соревнований. А поддержка родителей очень помогла ребятам!

08 марта 2018

День здоровья и спорта!

Сегодня в нашей школе прошел замечательный спортивный праздник. Мороз, солнце, свежий воздух и веселые соревнования - что может быть лучше для создания веселого настроения и поддержания физической формы. Всем было очень весело!

05 марта 2018

Веселые старты

Команда 6-х классов стала ПОБЕДИТЕЛЕМ, а команда 5-х классов заняла 3 место в зональном этапе «Весёлых стартов» среди команд общеобразовательных организаций Московской области на призы Губернатора Московской области. Группы поддержки 5-х и 6-х классов- 2 место! Поздравляем!

02 февраля 2018

Теннис

Поздравляем команду нашей школы, занявшую 2 место в муниципальных соревнованиях по настольному теннису , и ребят - призеров в личном первенстве - Поляка Михаила и Маслову Екатерину - 2 место.

25 декабря 2017

Сегодня, 21 декабря, состоялся муниципальный этап соревнований «Весёлые старты» на призы губернатора Московской области среди 4, 5 и 6 классов общеобразовательных учреждений г.о. Ивантеевки. Наша школа уже 3 года подряд становится абсолютным победителем этих спортивных соревнований, завоевывая все первые места! Молодцы! Гордимся вами!

19 октября 2017

Футбол!

В муниципальных соревнованиях по футболу среди девушек, наша команда заняла 2 место! Поздравляем!

06 октября 2017

День здоровья!

В нашей школе прошел традиционный день здоровья! Это один из любимых праздников наших учеников. Почему? Да потому что это день веселья, дружбы, задора и командного духа! Здесь один за всех и все за одного! Каждый важен и каждый нужен, в меру сил помогая своей команде преодолеть все испытания! И в нашем празднике нет проигравших, строгие судьи нашли каждой команде номинацию, в которой они оказались лучшими!

22 сентября 2017

Велопробег!

Сегодня команда старшеклассников нашей школы приняла участие в Велопробеге "Тур-де-Ивантеевка" в честь Всемирного Дня без автомобиля. Голубое него, яркое солнце и хорошее настроение стали верными спутниками велосипедистов. Цель велопробега – привлечь внимание жителей города к экологически чистым видам транспорта, а также к культуре поведения на дорогах.

10 апреля 2017

Новые победы!

Команда спортсменов и группа поддержки, под руководством учителей физкультуры Мельниковой Н.И. и Луконина Г.Е., достойно выступили в финале соревнований на призы губернатора Московской области «Веселые старты» и заняли 2 место. Кроме кубков, медалей и памятных подарков команда получила сертификат на денежную премию, 2,5 млн. рублей.

26 февраля 2017

25 февраля команда -х классов нашей школы стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в зональном этапе соревнований "Весёлые старты" на призы Губернатора Московской области. ПОБЕДИТЕЛЕМ стала и группа поддержки! Команда 5-х классов стала ПРИЗЕРОМ, заняв 3 место. Группа поддержки тоже не подвела и заняла 2 место! Молодцы!

04 декабря 2016

Снова победа!

Второй год подряд завоевывают 1 места команды 4-х, 5-х и 6-х классов нашей школы в Муниципальном этапе соревнований "Весёлые старты" на призы Губернатора МО.

03 октября 2016

Опять чемпионы!

Сборная команда девушек нашей школы заняла 1 место в городских соревнованиях по мини-футболу "Осенний марафон". Молодцы!

01 июня 2016

Турнир по мини-футболу

1 июня в День защиты детей прошел муниципальный турнир по мини-футболу среди учащихся 6 классов образовательных учреждений,ученики 2 школы заняли почти весь пьедестал, выиграв 1 и 3 место.

09 марта 2016

Мини-футбол

Две команды нашей школы в феврале стали победителями зонального этапа соревнований по мини-футболу среди команд школ Московской области.

А 8 марта они стали призерами Областных соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений Московской области!

Молодцы!!!

29 сентября 2015

Шахматы

Настоящим чемпионом по шахматам показала себя ученица нашей школы Чжан Тин-Эа, которая:

- заняла третье место в открытом блиц-турнире по шахматам 9 мая 2015 года среди девочек 2006 г.р.;

- заняла 1 место в турнире по шахматам в г.п. Правдинский;

- заняла 1 место среди девочек полуфинала первенства г. Ивантеевки по шахматам среди школьников, 25.01.2015 г.;

- заняла 1 место в открытом рожденственском турнире по быстрым шахматам среди девочек 2006 г.р.;

- заняла 1 место в блиц-турнире по шахматам, посвященном дню города 12 сентября 2015 г.

Молодец! Так держать!

10 марта 2015

3 место по мини-футболу

В Международный Женский День 8 марта наши девушки-юниорки 1997-1998 года рождения участвовали в финальном этапе по мини-футболу в г. Щелково, где показали достойную игру среди сильнейших школьных команд Московской области.

На соревновании было представлено 7 команд. Наша команда, показав  хорошую, слаженную игру добилась III места, с чем мы спортсменок сердечно поздравляем.

02 марта 2015

Веселые старты!

28 февраля сборные команды учеников 5 и 6 классов в сопровождении своих групп поддержки  отправились на "Веселые старты" в город Щелково.

Наши команды показали сплоченность своих коллективов и хорошую спортивную подготовку, группа поддержки на протяжении всех соревнований скандировала "кричалки", подбадривая команду,

Итогом соревнований стало почетное III место, с чем мы сердечно поздравляем наши команды. Есть к чему стремиться и расти на следующий год.

27 февраля 2015

Мини-футбол

24 и 25 февраля в г. Фрязино прошел турнир по программе "Мини-футбол в школу", где учащиеся МОУ СОШ №2 выступили в двух возрастных группах:

Девочки 2001-2002 годов рождения дали всем "бой" и заняли 3 место в упорной борьбе, выиграв в серии послематчевых пенальти.

Девушки в юниорской возрастной группе 1997-1998 годов рождения, обыграв чемпионов прошлого года из г. Щелково  вышли в финал, там их ожидала команда из города Лосино-Петровский,  которую наши девушки обыграли в серии послематчевых пенальти и стали победительницами III полуфинального этапа по мини-футболу среди общеобразовательных организаций Московской области.

Поздравляем наших победительниц и тренера Лебедева Александра Николаевича, под руководством которого, они достигли стольких высот.

06 февраля 2015

Спартакиада допризывной и призывной молодежи

4 февраля 2015 г. проводилась городская Спартакиада допризывной и призывной молодежи г. Ивантеевка.

Сборную команду МОУ СОШ №2 представляли:

1. Вашурин Дмитрий – 10 класс2. Бондаревич Антон – 10 класс3. Игнатьев Владислав – 11 класс4. Карандашов Всеволод – 11 класс5. Моисеев Михаил – 11 класс6. Тарасенко Александр – 11 класс

В результате напряженной борьбы в общем командном зачете наша команда заняла 1 место.

02 февраля 2015

Мы снова победители!

Снова наши спортсмены оказались на высоте - команда нашей школы заняла 1 место в зональном этапе соревнований "Веселые старты" в г. Черноголовка для участников 2004-2005 года рождения.