ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ГИА - 2018

В целях организации подготовки обучающихся образовательных организаций к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году Министерство образования Московской области информирует о расположении на сайте Федерального института педагогических измерений (www.fipi.ru), в разделах «ЕГЭ-ГВЭ-11» и «ОГЭ и ГВЭ-9», следующих материалов:

* демоверсии контрольных измерительных материалов, а также кодификаторы и спецификации на 2018 год (9,11кл.),

* итоговое сочинение (11кл.),

* открытый банк заданий ЕГЭ (11кл.),

* открытый банк заданий ОГЭ (9кл.).

«Победитель. Лето 2018»