Аттестация

Горячая линия ВПР: "По вопросам проведения ВПР обращайтесь по номеру телефона: 8(496)506-14-61; 8(496)506-14-66"

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ГИА - 2021

В целях организации подготовки обучающихся образовательных организаций к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2020 году Министерство образования Московской области информирует о расположении на сайте Федерального института педагогических измерений (www.fipi.ru), в разделах «ЕГЭ-ГВЭ-11» и «ОГЭ и ГВЭ-9»,  материалов для подготовки к аттестации.