Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес141281, Российская Федерация, Московская область, Ивантеевка, Хлебозаводская, 18

Контакты администрации +7(495)500-05-71 schoolhouse_2@mail.ru

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ГИА - 2020

В целях организации подготовки обучающихся образовательных организаций к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2020 году Министерство образования Московской области информирует о расположении на сайте Федерального института педагогических измерений (www.fipi.ru), в разделах «ЕГЭ-ГВЭ-11» и «ОГЭ и ГВЭ-9», следующих материалов: