Расписание Экзаменов



п/п
ФИО  
1 – Русский язык 2 – Математика 3 – Физика 4 – Химия 5 – Информатика и ИКТ 6 – Биология 7 – История 8 – География 9 – Английский язык 12 – Обществознание 18 – Литература
1 Авилов Андрей Игоревич 29 мая 5 июня 2 июня             11 июн  
2 Бояркина Валерия Андреевна 29 мая 5 июня         9 июня     11 июн  
3 Варданян Стелла Грантовна 29 мая 5 июня       9 июня          
4 Варсанофьева Анастасия Романовна 29 мая 5 июня       9 июня       11 июн  
5 Васильева Алла Владимировна 29 мая 5 июня       9 июня       11 июн  
6 Волков Василий Александрович 29 мая 5 июня       9 июня       11 июн  
7 Гафурова Элина Равильевна 29 мая 5 июня         9 июня     11 июн  
8 Душенькина Светлана Игоревна 29 мая 5 июня             2 июня 11 июн  
9 Жилин Дмитрий Александрович 29 мая 5 июня         9 июня 26 мая   11 июн  
10 Зейналов Эльнур Шакир оглы 29 мая 5 июня   11 июн   9 июня          
11 Зубова Анна Сергеевна 29 мая 5 июня     9 июня         11 июн  
12 Ковалёв Владимир Павлович 29 мая 5 июня 2 июня                
       
     
 

п/п
ФИО Выбранные экзамены
1 – Русский язык 2 – Математика 3 – Физика 4 – Химия 5 – Информатика и ИКТ 6 – Биология 7 – История 8 – География 9 – Английский язык 12 – Обществознание 18 – Литература
13 Ковалева Юлия Александровна 29 мая 5 июня         9 июня     11 июн  
14 Корнева Варвара Алексеевна 29 мая 5 июня       9 июня       11 июн  
15 Лисивцов Максим Игоревич 29 мая 5 июня         9 июня     11 июн  
16 Макушина Дарья Андреевна 29 мая 5 июня             2 июня 11 июн 26 мая
17 Малинина Валерия Александровна 29 мая 5 июня         9 июня     11 июн 26 мая
18 Маринко Александра Васильевна 29 мая 5 июня 2 июня             11 июн  
19 Михайлова Дарья Сергеевна 29 мая 5 июня       16 июн 9 июня     11 июн  
20 Могущая Злата Сергеевна 29 мая 5 июня         9 июня 26 мая   11 июн  
21 Полежаева Анастасия Романовна 29 мая 5 июня         9 июня   2 июня 11 июн  
22 Полухин Дмитрий Евгеньевич 29 мая 5 июня 2 июня             11 июн  
23 Поляк Татьяна Руслановна 29 мая 5 июня   11 июн   9 июня       16 июн  
24 Потемкин Никита Валентинович 29 мая 5 июня         9 июня     11 июн 26 мая
25 Семенычева Кристина Олеговна 29 мая 5 июня         9 июня   2 июня 11 июн  
26 Сермягина Ангелина Руслановна 29 мая 5 июня     9 июня            
27 Степанова Алена Сергеевна 29 мая 5 июня             2 июня 11 июн  
       
     
 

п/п
ФИО Выбранные экзамены
1 – Русский язык 2 – Математика 3 – Физика 4 – Химия 5 – Информатика и ИКТ 6 – Биология 7 – История 8 – География 9 – Английский язык 12 – Обществознание 18 – Литература
28 Суржа Алексей Андреевич 29 мая 5 июня         9 июня     11 июн  
29 Уколова Алина Дмитриевна 29 мая 5 июня               11 июн  
30 Форсова Анна Витальевна 29 мая 5 июня         9 июня     11 июн  
31 Хобот Эдуард Игоревич 29 мая 5 июня 2 июня 17 июн   16 июн 9 июня     11 июн  
32 Холова Мадина Махмадризовна 29 мая 5 июня   11 июн   9 июня          
33 Шевчук Наталья Витальевна 29 мая 5 июня         9 июня   2 июня 11 июн  
34 Юдин Василий Александрович 29 мая 5 июня 2 июня             11 июн  
35 Яцко Вячеслав Витальевич 29 мая 5 июня 2 июня             11 июн  
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 47
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017