Расписание экзаменов ОГЭ в 2015 году

Регистрация на экзамен ОГЭ. Выверка

 

МСУ: 115 – Комитет по образованию и молодежной политике Администрации г.Ивантеевки
ОО: 1506 – МОУ "СОШ № 2 с УИОП"
Класс: 9А


п/п

ФИО

Выбранные экзамены

 

Русский язык

Математика

Физика

Химия

Информатика

Биология

История

География

Английский язык

Обществознание

Литература

 

1

Азими Адриан Амуевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Арапкин Владимир Алексеевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Афанасьева Алёна Алексеевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Буранова Валентина Сергеевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

5 июня

 

 

 

5

Волков Егор Алексеевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Гвоздкова Валерия Владимировна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Грачева Анна Дмитриевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Душенькин Иван Игоревич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Еремеев Степан Алексеевич

3 июня

27 мая

 

 

 

5 июня

 

 

 

29 мая

 

 

10

Жилин Егор Сергеевич

3 июня

27 мая

 

 

 

5 июня

 

 

 

 

 

 

11

Кириллова Алина Максимовна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12

Кирьянова Елена Александровна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Козлянка Аугустинас

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14

Колесова Евгения Сергеевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

5 июня

 

29 мая

 

 

15

Коскова Дарья Алексеевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Литвак Ростислава Анатольевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17

Магомедризаева Диана Бахтияровна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Павлова Екатерина Сергеевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

29 мая

 

 

19

Петренко Евгения Евгеньевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20

Подольский Антон Викторович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Позняк Андрей Дмитриевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22

Романов Олег Борисович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23

Рузаев Семён Сергеевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

ФИО

Выбранные экзамены

 

Русский язык

Математика

Физика

Химия

Информатика

Биология

История

География

Английский язык

Обществознание

Литература

 

24

Сазонова Виктория Александровна

3 июня

27 мая

 

29 мая

 

5 июня

 

 

 

 

 

 

25

Сауль Валентина Юрьевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26

Севостьянов Всеволод Анатольевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27

Семенченко Кристина Игоревна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28

Сиваков Иван Юрьевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29

Слеповичев Никита Андреевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30

Федотов Александр Сергеевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31

Чернова Мария Сергеевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32

Шитиков Никита Владимирович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

33

Арестов Александр Алексеевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34

Асварова Пери Ровшановна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35

Бабин Кирилл Сергеевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

Бакурская Алина Дмитриевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

37

Веденин Константин Владимирович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38

Владимирова Полина Игоревна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

39

Голендухина Ольга Андреевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40

Грецкая Вера Игоревна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

41

Гусейбекова Фируза Магомедовна

3 июня

27 мая

 

 

 

5 июня

 

 

 

 

 

 

42

Дзюра Станислав Владимирович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

43

Добролюбова Наталья Сергеевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

44

Жигульская Екатерина Сергеевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

5 июня

 

 

 

 

 

45

Захаров Владислав Олегович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

46

Земляков Никита Александрович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

ФИО

Выбранные экзамены

 

Русский язык

Математика

Физика

Химия

Информатика

Биология

История

География

Английский язык

Обществознание

Литература

 

47

Иванцов Даниил Дмитриевич

3 июня

27 мая

 

 

29 мая

 

 

 

 

 

 

 

48

Калюжный Антон Александрович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

49

Кауров Иван Владимирович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50

Козлов Евгений Анатольевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

51

Ливанова Екатерина Александровна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

52

Литвина Алена Андреевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53

Макарова Анастасия Игоревна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54

Мельников Сергей Александрович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

55

Николаев Дмитрий Альгисович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

56

Осокин Константин Владимирович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

57

Панфилова Ангелина Андреевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

58

Проказова Екатерина Игоревна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

59

Романов Егор Игоревич

3 июня

27 мая

5 июня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60

Тарасова Юлия Анатольевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

5 июня

 

 

 

61

Тихонова Виктория Алексеевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

62

Щенова Диана Сергеевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

63

Щенова Кристина Сергеевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

64

Акобян Анна Араиковна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

65

Алексеев Даниил Олегович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

66

Афанасьева Елена Владимировна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

67

Волгина Анастасия Владимировна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

68

Журавель Алина Байрамовна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

69

Зубко Никита Витальевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


п/п

ФИО

Выбранные экзамены

 

Русский язык

Математика

Физика

Химия

Информатика

Биология

История

География

Английский язык

Обществознание

Литература

 

70

Зубкова Наталья Игоревна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

71

Кодзоева Карина Хаджимуратовна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

72

Крмаджян Артем Арменович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

73

Курзаева Камила Вячеславовна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

74

Люлина Ксения Алексеевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

75

Михалев Андрей Юрьевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

76

Мухина Ирина Андреевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

77

Наумкина Жанна Даниэлевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

78

Остроушко Владимир Дмитриевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

79

Панина Анна Александровна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

80

Панина Юлия Александровна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

81

Пожидаев Кирилл Александрович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

82

Салахутдинов Владимир Михайлович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

83

Светличная Алина Владимировна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

84

Славгородский Святослав Васильевич

3 июня

27 мая

5 июня

 

29 мая

 

 

 

 

 

 

 

85

Соколова Кристина Вадимовна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

86

Сркоян Армен Гагикович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

87

Сучилина Анастасия Юрьевна

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

88

Тимошин Илья Олегович

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

89

Тризна Владислав Сергеевич

3 июня

27 мая

17 июн

29 мая

 

5 июня

 

 

 

 

 

 

90

Шириков Роман Евгеньевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

91

Шмелев Давид Алексеевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

92

Яцко Владислав Витальевич

3 июня

27 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 47
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2016»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов 2017