Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Шершнева Светлана Валерьевна директор образовательного учреждения
  2. Гаранин Виталий Васильевич заместитель директора
  3. Дегтярева Елена Николаевна заместитель директора
  4. Жигарева Людмила Михайловна социальный педагог
  5. Захарова Любовь Ивановна заместитель директора
  6. Кириенко Вера Анатольевна заместитель директора
  7. Козырицкая Светлана Викторовна заместитель директора
  8. Попкова Алла Игоревна заместитель директора
  9. Сюльгина Ирина Ивановна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абмашкина Ирина Сергеевна учитель
  2. Аршакян Маринэ Людвиговна учитель
  3. Ахлупина Наталья Геннадьевна учитель
  4. Бояринова Ирина Васильевна учитель
  5. Воробьева Татьяна Викторовна учитель
  6. Гаджиева Людмила Ивановна учитель
  7. Григорьева Анна Юрьевна учитель
  8. Гришина Анна Антоновна учитель
  9. Гудема Ирина Владимировна учитель
  10. Данилова Татьяна Александровна учитель
  11. Дегтярева Любовь Юрьевна учитель
  12. Демидова Оксана Вячеславовна учитель
  13. Доля Игорь Владимирович преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  14. Дружинина Анна Валерьевна учитель
  15. Емельянов Алексей Вячеславович учитель
  16. Ермоленко Ольга Ивановна учитель
  17. Заверткина Елена Владимировна учитель
  18. Захарова Людмила Вадимовна учитель
  19. Зиновенкова Яна Анатольевна учитель
  20. Исаева Мария Николаевна учитель
  21. Калмыкова Людмила Анатольевна учитель
  22. Канцур Оксана Александровна учитель
  23. Киселева Наталья Сергеевна учитель
  24. Коваленко Лариса Владимировна учитель
  25. Ковешникова Мария Николаевна учитель
  26. Козлов Иван Сергеевич учитель
  27. Константиновна Марина Николаевна учитель
  28. Корнеева Ольга Федоровна учитель
  29. Куламова Анжела Надыровна учитель
  30. Кучина Вера Константиновна учитель
  31. Лебедев Александр Николаевич учитель
  32. Луконин Георгий Евгеньевич учитель
  33. Малинина Валерия Александровна педагог-организатор
  34. Марченко Елена Витальевна учитель
  35. Махова Ирина Витальевна учитель
  36. Мельникова Наталья Ивановна учитель
  37. Мирзаева Аят Абдулкадировна учитель
  38. Мирзоян Лариса Юрьевна учитель
  39. Миронова Мария Евгеньевна учитель
  40. Низамутдинова Гулзада Жанаевна учитель
  41. Овчинникова Юлия Александровна учитель
  42. Оспищева Светлана Олеговна педагог дополнительного образования
  43. Пармаклий Инна Георгиевна учитель
  44. Перепелкина Наталья Викторовна учитель
  45. Петушкова Елена Анатольевна учитель
  46. Плетнева Вера Степановна учитель
  47. Позднякова Валерия Юрьевна учитель
  48. Роговая Лариса Анатольевна учитель
  49. Родякина Анастасия Ивановна учитель
  50. Ролдугина Юлия Андреевна учитель
  51. Ромодина Анастасия Алексеевна учитель
  52. Саенко Инна Валерьевна учитель
  53. Саликова Кристина Сергеевна учитель
  54. Самченко Тамара Валентиновна учитель
  55. Сергеева Светлана Сергеевна учитель
  56. Симонова Татьяна Сергеевна учитель
  57. Симченко Оксана Викторовна учитель
  58. Соловьева Ольга Николаевна учитель
  59. Таушканова Надежда Николаевна учитель
  60. Фалалеева Ольга Владимировна учитель
  61. Фляк Виктория Викторовна учитель
  62. Харламова Марина Михайловна учитель
  63. Хлуднева Светлана Владимировна учитель
  64. Чевардина Елена Вячеславовна учитель
  65. Черницкая Юлия Олеговна учитель
  66. Чупакова Анна Васильевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Антонова Юлия Андреевна педагог дополнительного образования
  2. Ермакова Зинаида Викторовна учитель-логопед
  3. Панина Екатерина Анатольевна педагог-психолог
  4. Скачкова Светлана Владимировна педагог-психолог
  5. Шендо Наталья Вячеславовна заведующий библиотекой
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 54
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»