Материально-технический ресурс

В учебном процессе используются 206 компьютеров24 компьютера имеются на рабочих местах у педагогов и администрации школы. В учебном и воспитательном процессах используются 18 интерактивных досок, 20 мультимедийных установок.

МБОУ СОШ №2 располагает:

27 учебными кабинетами,
спортивным залом (255,6 м2),
теннисным залом,
спортивной площадкой общей площадью 2700 м2,
медицинским кабинетом,
логопедическим кабинетом,
кабинетом психолога,
библиотекой с читальным залом (книжный фонд составляет 18116 экземпляра, в том числе: художественной литературы –4883 экземпляров, учебной – 12230 экземпляров, методической – 1003 экземпляров, медиатека - 50 экземпляров),
пришкольным участком,
компьютерным кабинетами (25 компьютеров, выход в Интернет).
актовым залом на 300 мест (304,4 м2).
Столовой на 150 мест