Дорожная безопасность

school2317.gifБольшое внимание в нашей школе уделяется безопасности на дорогах. Ведь каждый день мы являемся участниками дорожного движения - ходим по улицам, переходим дорогу, ездим в машине.

Особо важно с самого раннего возраста риучать детей уважать правила дорожного движения и безопасного поведения на дорогах. Ведь от этого зависит жизнь и здоровье.

В нашей школе проводятся классные часы, конкурсы, посвященные правилам дорожного движения, встречи с сотрудниками ГИБДД. Так же постоянно действует кружок ЮИД.

# Документ Подпись Ссылка
1 Комплект вопросов по ПДД для классных часов и бесед по дорожной безопасности 6,53 Мбайт / pdf скачать
2 Дорожные ловушки  1,32 Мбайт / pptx скачать
3 Памятка первоклассникам 94,64 Кбайт / docx скачать
4 Памятка для пешеходов 5,17 Мбайт / pptx скачать
5 Памятка для пассажиров 1,40 Мбайт / pptx скачать

Зимние каникулы

25.12.2017

Комплексное информативно-профилактическое мероприятие "Зимние каникулы" провели в нашей школе инспектора ОДН и ГИБДД. На встрече гости рассказали ребятам как важно соблюдать правила дорожного движения и о последствиях, которые могут повлечь за собой их нарушения. К каникулам готовы! Удачи на улицах города в эти праздничные дни!!!