Школьный портал

Электронный журнал ведется при помощи сервиса Школьный портал Московской области. Доступ к сервису обеспечивается через выдачу приглашений, для получения приглашения следует обратиться к своему классному руководителю.

Инструкция по авторизации на сайте Школьный портал: https://helpschool.mosreg.ru/hc/ru/articles/214932358

Наша школа является зарегистрированным оператором персональных данных в Роскомнадзор

Авторизация на школьном портале с помощью учетной записи ЕСИА

Инструкция для входа в Школьный портал через ЕСИА